Алиментщик платит первой жене 1/4, после подачи на алименты за вторых детей сколько будет удерживаться с заработной платы?
Мой муж платит алименты первой жене 1/4.я вторая жена тоже подала.какой подскажите бланк надо заполнить мужу для подачи заявления в суд,чтоб уменьшить алименты первой жене.зарание спасибо.
бланка не существует. Исковое заявление подается мировому судье согласно ст
Нужно составлять исковое заявление, оно должно соответствовать требованиям статьи 131 гражданского процессуального кодекса. Либо обратитесь к адвокату, он грамотно составит иск
Здравствуйте! Согласно СК РФ на двоих детей размер алиментов составляет 33%.