Возможность снятия с регистрационного учета и регистрации по новому адресу без присутствия заявителя на основании доверенности в том же населенном пункте
Возможно ли Снятие с регистрационного учета и регистрация по новому адресу в том же населенном пункте без присутствия заявителя на основании доверенности?!
Лучший ответ
если доверенность нотариальная и в ней прописаны именно такие полномочия, то препятствий быть не должно
Спасибо за ответ!