Как добиться выплаты алиментов, если бывший муж проживает в другом городе?
Бывший муж живет в Сочи я в Краснодаре, уже 5 лет не платит алименты на ребенка, я обращалась к судебным приставам, они сказали, что мне надо ехать в Сочи для этого, но я отправила заказным письмом решение суда в Сочи, и ни ответа ни привета. Что же делать? Заранее спасибо!
вы должны были отправить исполнительный лист судебным приставам по месту жительства должника, решение суда не основание для возбуждения исполнительного производства
В Сочи нужно отправлять не решение суда а исполнительный лист.В этом ваша ошибка
не решение суда нужно отправлять, а исполнительный лист