Несделанный перерасчет за отопление и горячую воду - что делать?
Прошу УК сделать перерасчет за отопление и горячую воду за сентябрь и октябрь (В респ. Саха отопление дается с 15 сентября), так как подключили отопление и горячую воду только в ноябре, но у же февраль, а УК так и не сделала перерасчет. Подскажите как быть.
Лучший ответ