Суммируются ли сроки лишения прав при управлении тс в состоянии алкогольного опьянения и оставлении места ДТП.
Суммируются ли сроки лишения прав при управлении тс в состоянии алкогольного опьянения и оставлении места дтп.
Согласно статье 4.4 Кодекса при совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.
Если лицо совершило несколько административных правонарушений, дела о которых рассматриваются одним и тем же органом, должностным лицом, наказание назначается в пределах только одной санкции.
Например: Письмо> Минфина РФ от 09.04.2004 N 15-05-29/455