Возможность получения земли за рождение третьего ребенка в Башкирии города Октябрьского при условии, что третий ребенок от второго брака и старшему уже исполнилось 14 лет
Дадут ли мне землю за рохдения третьего ребенка в башкирии городе октябрьском если третий ребенок от второго брака, а старшему уже исполнилось 14 лет,
Лучший ответ
Если это предусмотрено Вашими нормативными актами, то землю дадут, и при этом возраст первого ребенка не имеет значения