Сроки перевода алиментов после увольнения мужа и возможность перевода в день выдачи зарплаты
Муж уволился с работы, ему перевели расчетные в тот же день, а мне алиментов так и не перевели. Скажите, пожалуйста, в течении какого времени мне должны перевести алименты? И могут ли их перевести в день, когда раньше выдавали зарплату?
Лучший ответ