Южно-Морской, г.Находка) Мне нужно отправить запросы, что он не участвовал в приватизации в тех местах.
Готовлю докуметы к приватизации. В квартире прописан брат, который долгое время проживал в Приморском крае. (пос. Южно-Морской, г.Находка) Мне нужно отправить запросы, что он не участвовал в приватизации в тех местах. Куда их отправлять-не знаю Может быть вы подскажете.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья.
Подобные справки выдает гор. архив. Но как правило они выдаются на основании выписки из домовой книги.
Удачи!