Выплаты при переводе сотрудника полиции на ПМЖ в город Тверь из другого города
Я сотрудник полиции! Перевожусь на ПМЖ в город Тверь из другого города (Байконур - резерв России внутри Казахстана), где у меня была временная регистрация. Какие выплаты мне и членам моей семьи положены при переводе для дальнейшего прохождения службы.
Валентин, здравствуйте! Согласно 247-ФЗ, в таком случае Вам должно быть выплачено подъемное пособие в размере 1 ОДС. И на каждого члена семьи, которые едут с Вами, по 1/4 ОДС. А также суточные, за каждый день в пути (размер лучше узнать в бухгалтерии).
С уважением,
Харченко О.В.