Если счет за электричество не оплачивался с 2000 года. Нет договора, нет квитанций. Есть ли срок давности?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. По общему правилу, согласно ст. ст. 196, 200 Гражданского кодекса РФ срок исковой давности составляет три года со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.