Не выплачен северный коэффициент - какие документы нужны для обращения в суд
Мне не начисляли северный коэффициент, хотя я работа в все время в Иркутской области, моя трудовая книжка была утеряна работодателем который и не выплатил мне северный коэффициент, ГИТ не смогла решить этот вопрос посоветовали обратится в суд, у меня есть справка из пенсионного фонда вместо трудовой книжки подтверждающая мой стаж работы, подскажите какие документы мне нужны что бы обратится в суд.
Вам необходимо подтвердить факт работы на определенной должности на предприятии а также размер Вашей заработной платы - отсюда и список документов. То есть это свидетельсткие показания справки расчетки справка из налоговой о размере перечислений ндфл и тд