Я ИП.на своем автобусе перевозил бесплатно 10 чел. теперь привлекают по ст 14.1.2 правомерно?
Уважаемый Антон!
Слишком мало информации для консультации по Вашему вопросу. Представляется, что сотрудники административного органа имеют свою мотивированную точку зрения относительно Вашей деятельности. Возможно материалы административного производства содержат сведения, подтверждающие осуществление Вами именно предпринимательской деятельности.
Нужно смотреть материалы производства, в том числе на предмет процессуальных нарушений, возможно имеет смысл оспаривать решение по формальным основаниям.