Как объявить себя банкротом и решить проблему многочисленных неплатежей по кредитам в качестве индивидуального предпринимателя (ИП)
Как объявить себя банкротом, у меня много кредитов и я не в состоянии их оплачивать, сама я ИП, в этом году разорилась, т.к я еще работала и как физ, лицо, кредиты брала как физ, лицо, сейчас осталась и без работы.
если кредиты брались не на развитие бизнеса, то никак не признать себя банкротом
платить придется
с учетом того, что вы брали кредиты на физическое лицо, то здесь сложнее.банкротом вы себя не признаете сами. от уплаты уйти можно, снизить проценты но это только по решению суда. на стадии исполнительного производства уйти от ответственности МОЖНО.