Может ли мой отец выписать моего мужа из дома без ведома мужа, если отец является хозяином дома, а я с мужем давно не живу?
Лучший ответ
Выселение и снятие с регистрационного учета в данном случае возможно в судебном порядке, на основании ст. 31 ЖК РФ.
Юлия Леонидовна!!!
Вполне возможно выписать мужа из помещения, если имееться решение суда о расторжении брака.