Как получить водительские права после лишения истекшего срока?
Меня лишили водительских прав 3,5 года назад. Я их должен был получить в июне. Сейчас хочу это сделать. Мне надо будет по новому пересдавать снова?
Лучший ответ
Федор! Думаю, что вы успеете получить водительское удостоверение после лишения если поторопитесь. По скольку в данный момент, на сдачу ПДД после лишения, наложен мораторий. До какого срока пока не известно.