Россиянам оказалась будет ли возможность забрать автомобиль со штраф-стоянки и поставить его на учет после обнаружения поддельного ПТС и номеров

Купили автомобиль в России, который стоит на Белорусском учете. В итоге через три месяца у нас ее на посту изъяли. Выявили что ПТС поддельное и номера в розыске. Сама машина в розыске в интерполе не числится. Машину взяли у перекупщика по расписке. Можем ли мы забрать машину со штраф-стоянки и поставить ее на учет?
Лучший ответ

Вряд ли Вы теперь что-либо сможете с ней сделать.