Как изменится величина педагогической пенсии математика средней школы в течение следующих 4 лет?
Помогите пожалуйста. Возраст 51 год. Педагог средней школы. Математик. Имею досрочную педагогическую пенсию. Продолжаю работать. Как изменится величина моей пенсии к 55 годам, тоесть на сколько в течении следующих 4 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Но и в ПФ не гадалки сидят.
Пенсия будет увеличиваться ежегодно в августе исходя из поступивших страховых взносов за прошедший год. Только ктож знает сколько их поступит?
Ну а если будет новый закон который перевернет принцип расчета, то вообще не прогнозируемо.
Спасибо за ответ!
Юристы не являются счетными работниками, обратитесь с заявлением в отделение ПФ РФ, можно в электронной форме через сайт управления налогового органа.
Спасибо за ответ!