Нужно ли пересдавать теоретический экзамен по ПДД лицам, лишенным ВУ в 2012 году?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Скажите пожалуйста. Надо ли пересдавать теоретический экзамен по ПДД. Тем лицам кого лишили Водительского Удостоверения в 2012 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел! В настоящее время водительское удостоверение после лишения, возвращается без сдачи ПДД. По скольку в данный момент, на сдачу ПДД после лишения, наложен мораторий. До какого срока пока не известно.