Как изменить данные в сертификате на материнский капитал после изменения фамилии и отчества детей
Я несколько лет назад получила сертификат на материнский капитал, дети были под другой фамилией. Год назад отец детей признал отцовство, мы так и не поженились. У детей сейчас другие фамилия и отчество. Нужно ли мне менять сертификат или ехать в пенсионный фонд для изменения данных? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Оксана! Владелец сертификата вправе обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации для внесения соответствующих изменений в сертификат с предъявлением документов, подтверждающих указанные изменения. С уважением,
Спасибо за ответ!