Сын охранником - Как защититься после инцидента с пьяным клиентом
Обратиться к адвокату. ЗАявить ходатайство об изъятии записи с камеры наблюдения, о допросе в качестве свидетелей присутствующих лиц. Также необходимо заявить ходатайство о проведении следственных экспериментов с участием Вашего сына и пострадавшего. Эксперименты должны проводиться с участием судебно-медицинского эксперта. После экспериментов ходатайствовать о проведении судебно-медицинской экспертизы. на разрешение которой поставить вопрос о том, соответствуют ли показания Вашего сына и пострадавшего, данные при след. эксперименте объективным судебно-медицинским данным.