Мать-одиночка воспитывает ребенка-инвалида - право на надбавку к пенсии и порядок оформления
Я мать-одиночка, воспитываю ребенка-инвалида, поэтому в этом году оформляюсь на пенсию с 50 лет. Имею ли я право получать надбавку к пенсии за несовершеннолетнего ребенка и как ее оформить?
Лучший ответ
Имею ли я право получать надбавку к пенсии за несовершеннолетнего ребенка и как ее оформить?
Валентина, вы не имеете такого права, т.к. и вы и ребёнок получаете пенсии.