Возможность продажи квартиры, полученной по договору соц найма - судебное решение, приватизация и наличие прописанных детей

• г. Абаза

Я получила квартиру 2013 году как сирота по договору соц найма. Решение суда на руках было уже в 2012 году хочу переехать в город могу ли продать ее.еще не приватезировала в квартире кроме меня прописаны еще моих двое детей

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы не приватизировали эту квартиру, она не является вашей собственностью