Последняя выплата по уходу за ребенком после кесарева сечения - сумма, дата и месяц

Вопрос такой. Роды были 21 августа 2012 года. Кесарево сечение. Какая сумма, какого числа и месяца будет последняя выплата по уходу за ребенком, если я получала ежемесячно 6800 руб. 15-го числа.
Лучший ответ

Ваших данных не достаточно. Пособие по уходу за ребенком назначается сразу после окончания отпуска по беременности и родам. Отпуск по беременности и родам зависит только от даты его предоставления. И предоставляется этот отпуск по достижении 30 недель беременности суммарно на 140 дней.

А вот про суммы - это в бухгалтерию.

Всего доброго.