Вдруг ответчик предоставляет в суд заявление о том, что он подает жалобу на действия ГАИ, утверждая, что он (ответчик)
В соотвествии с нормами ГПК РСФСР если в производстве Суда находиться дело, решение по которому может оказать влияние на решение по рассматриваемому делу, Судья вправе и обязан приостановить рассмотрение данного дела по существу.
Что каспается обжалования Вашим Ответчиком постановления ГИБДД. В соответствии со ст.