Как составить исковое заявление в суд с целью признания законным исправления ошибки в нумерации участка в свидетельстве о праве собственности на землю

• г. Нижний Тагил

В свидетельстве о праве собственности на землю допущена ошибка в нумерации участка и исправлена путем зачеркивания. Как составить исковое заявление в суд с целю признания сделанного исправления законным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в Росреестр с заявлением о том, что допущена тех.ошибка. Вам ее исправят без суда. В случае отказа, обращайтесь в суд.