Правила пользования местами общего пользования в общежитиях и возможность отказа от доступа к ним соседями - разъяснение

• г. Омск

Разъясните пожалуйста порядок пользования местами общего пользования в общежитиях, правомерно ли соседи не разрешают пользоваться душем, туалетом в своем блоке, но мы проживаем в одной секции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к коменданту (администратору общежития). действия Ваших соседей не правомерны.