Какую лицензию для такого рода деятельности необходимо получить.
Хотелось бы узнать какие документы нужно для открытия фирмы по оказанию психологической помощи детям. Какую лицензию для такого рода деятельности необходимо получить. Зарание спасибо!
Уважаемая Анна!!!
Предоставление психологической помощи относиться к консультационному виду деятельности. Для ее осуществления получение лицензии не требуется.Для организации предприятия, необходимо выбрать организационно-правовую форму деятельности и определить, данная деятельность будет коммерческой или некоммерческой. Если деятельность -некоммерческая, то необходимо учреждать общественную организацию или учреждение. В налоговый орган предоставляются: устав, заявление о регистрации и внесении в ЕГРЮЛ, квитанцию об уплате госпошлины и др. документы