Как встать на очередь для получения жилья в Никольском Тоненском районе?

Скажите пожалусто как встать на очередь для получения жилья-куда можно обратиться! НАС в двухкомнатной квартире живет 5 человек в 56 кв м!кто то ночует на кухне! Живем мы В Никольском Тоненского р-на!Подскажите пожалуста куда нужно обратиться?

Лучший ответ

АЛЕКСАНДРА, Вы можете встать в очередь на получение жилья, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, это основные правила постановки в очередь. обращаться нужно в жилищную комиссию при администрации города.

Спасибо за ответ!