Борьба с шумными соседями - Как справиться с ночной тревогой и шумом?
Очень шумные соседи сверху! Днем стучат, шумят и ругаются дети (лет по 60), а ночью просыпается их 100-летняя мамаша, героиня по возрасту, они ее из дома ветеранов забрали, потому что им теперь премия платится. Так ночью она роняет предметы, ерзает стульями по комнате. Мы снимаем квартиру неофициально. Хозяин сказал, что ругаться не станет. Милицию мы вызвать не можем, потому что не хозяева. Как быть? Мы спать хотим! :-(
Так как Вы снимаете квартиру неофициально, сделать ничего не сможете без собственника квартиры - найдите другую квартиру.