Проблемы с кредитом в Сбербанке - могу ли я открыть счет и получить зарплату через них?

• г. Воскресенск

В 2004 году брала на себя кредит в сбербанке 300 тысяч рублей, но не для себя, меня обманули, этот человек 10 месяцев платил потом бросил, потом через 2 года я узнала, что мои счета в сбербанке заблокировали, я хотела устроится на работу и хотела открыть сберегательную книжку, чтоб был счёт на который бы перечисляли зарплату мне, а в сбербанке мне даже книжку мне не открыли т.к. у меня были там просрочки, это было в 2007 году, я потом звонила в этот сбербанк, объяснила им ситуацию, рассказала, как было на самом деле дала им свой номер телефона, с тех пор номер не меняла и они мне не звонили, а сейчас я хочу устроится на новую работу где зарплата перечисляется на карточку заработную через сбербанк, смогут ли карточку завести вновь через сбербанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

смогут ли карточку завести вновь через сбербанк?

Подадите заявление (а вернее организация подаст заявление) и узнаете. а мы откуда может знать их действия.