Может ли мать выписать бывшую супругу сына, если она зарегистрирована на ее квартире
Уважаемая Надежда Александровна, если бывшая жена сына проживала в жилом помещении на момент приватизации и отказалась от приватизации, снять с регистрации Вы ее не сможете НИКОГДА. Эти изъятия из закона (ч.4 ст.31 ЖК РФ) предусмотрены для таких лиц, проживавших на момент приватизации и отказавшихся.
Поэтому она не имеет право собственности, но проживать она право имела и имеет несмотря на то, что стала бывшим членом семьи собственника.
Выписать можно, но только в судебном порядке
Здравствуйте. Выписать отказавшегося от приватизации можно через суд в исключительных ситуациях