Подача в суд мужем по поводу приватизации квартиры - ожидаемые последствия
Мой гражданский муж в 90 годах получил квартиру. Я проживала с ним в гражданском браке с 2002 года. В 2012 году он выписалася, а в 2013 я приватизировала квартиру на себя и детей по 1/3 доли. Сейчас мы с ним расходимся. Он пишет на меня в УБЭП с заявлением о том, что я его не законно выписала и приватизировала квартиру. Ему был дан ответ из УБЭПа что все было сделано на законных основаниях и везде его подпись стоит. Сейчас он хочет подать на меня в суд. Что мне ждать от этого?
Лучший ответ
Ждать судебного разбирательства и готовиться к нему.Если УБЭП не нашло оснований для возбуждения уголовного дела,то я считаю что у Вашего бывшего нет шансов суде признать незаконной приватизацию.Он же сам все подписал
Спасибо за ответ!