Влияет ли утеря паспорта на штамп о браке и о детях? Требуется ли пересдача на восстановленных водительских правах? Как долго займет восстановление паспорта и прав?

Женат, паспорт утерян (права и кошелёк). В новом паспорте будет стоять штамп о браке? Так же, в новом паспорте будут стоять штампы о детях (дети совершеннолетние) ? По водительским правам, как надо восстанавливать в ГИБДД, требуется ли пересдача на категории ВСD ? Поиск документов за вознаграждение результатов не дал. Заявление в МВД написал в день утери документов. (чтобы застраховать себя от противозаконных действий от якобы моего имени). Сколько положено максимального времени на восстановление паспорта и водительских прав?
Лучший ответ

Никита, штамп о браке восстанавливается в органе ЗАГС, штампы о детях сейчас не обязательны, по вашему требованию их поставят в УФМС.

Пересдавать экзамены по утере ВУ не требуется.

По срокам - максимальный срок восстановления паспорта по утере - 10 дней по месту жительства и 2 месяца не по месту жительства,

Спасибо за ответ!