Как изменить получение пенсии от матери на свой счет, если живу у тети и она не может меня содержать
Я ушла от матери и живу у тети.. Но мою пенсию получает мать. Как сделать так что бы пенсию перевели на мой счет, тетя не может содержать меня..
Лучший ответ
Мария. вам нужно обратиться в ПФ с заявлением и перечислять пенсию по вашему выбору, можно по месту нового жительства, или на карточку.
Спасибо за ответ!