Порядок снятия с карты долга по коммунальным платежам для выезда за границу

• г. Барнаул

Выезд за границу.

Судебные приставы сняли с карты долг по коммунальным платежам в полном объеме. Нужно ли мне что то подписывать чтобы закрыть дело и выехать за границу? Вообще каков порядок чтобы ко мне не имели претензий. Нахожусь в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получите у приставов документы, подтверждающие то, что исполнительное производство прекращено. Если в отношении Вас запрет на выезд не выносился, то можете выезжать за пределы РФ

Требуйте постановление об окончании исполнительного производства.