Документы, необходимые для подтверждения расходов на транспортные услуги сторонней организации перед налоговой инспекцией
Какие документы необходимы для предоставления налоговой инспекции для подтверждения расходов на оплату предоставленных транспортных услуг сторонней организацией.
Лучший ответ
Скорее всего, договор, счет, акт выполненных работ (сдачи-приемки выполненных услуг), платежное поручение.