Что грозит ООО за несданную декларацию по имуществу за 2009 год в Налоговую?
Непредставление налогоплательщиком в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета
влечет взыскание штрафа в размере 5 процентов неуплаченной суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей.
если при ознакомлении установите, что срок пропущен и вас привлекли обжалуйте.
день добрый.
вы сами ответили на свой вопрос срок давности прошел, в налоговой так же и укажите