Где взять займ у частного лица.
Заключить договор займа (ст. 807 ГК РФ) и получить деньги. Но остерегайтесь мошенников, которых на этом "рынке услуг" не счесть
У того частного лица, которое даст этот займ.
Найти частное лицо с деньгами и попросить
По договору займа и расписку напишите.
Лучше ни у кого, кроме банков, их не брать.
а если в банках и мфо отказывают, а деньги очень нужны(
Ищите спонсора
я же серьёзно...действительно проблема....не знаю как найти человека который дал бы займ под расписку, а вы издеваетесь, спонсора...
Здравствуйте! Это юридический сайт. Советы по преодолению жизненных трудностей не даем.
А чего Вы от нас хотите? Здесь не справочник бюро и не бюро займов.