Где взять займ у частного лица.

Вопрос №3462738 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.02.2014, 10:46

Где взять займ у частного лица.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор займа (ст. 807 ГК РФ) и получить деньги. Но остерегайтесь мошенников, которых на этом "рынке услуг" не счесть

07.05.2015, 14:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

У того частного лица, которое даст этот займ.

28.02.2014, 10:54

Найти частное лицо с деньгами и попросить

21.12.2014, 21:08

По договору займа и расписку напишите.

07.05.2015, 15:06

А как именно найти?

21.12.2014, 21:20
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор займа (ст. 807 ГК РФ) и получить деньги. Но остерегайтесь мошенников, которых на этом "рынке услуг" не счесть

07.05.2015, 14:24

Лучше ни у кого, кроме банков, их не брать.

21.12.2014, 21:21

а если в банках и мфо отказывают, а деньги очень нужны(

21.12.2014, 21:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор займа (ст. 807 ГК РФ) и получить деньги. Но остерегайтесь мошенников, которых на этом "рынке услуг" не счесть

07.05.2015, 14:24

Ищите спонсора

21.12.2014, 21:22

я же серьёзно...действительно проблема....не знаю как найти человека который дал бы займ под расписку, а вы издеваетесь, спонсора...

21.12.2014, 21:26
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор займа (ст. 807 ГК РФ) и получить деньги. Но остерегайтесь мошенников, которых на этом "рынке услуг" не счесть

07.05.2015, 14:24

Здравствуйте! Это юридический сайт. Советы по преодолению жизненных трудностей не даем.

21.12.2014, 21:35

А чего Вы от нас хотите? Здесь не справочник бюро и не бюро займов.

21.12.2014, 21:36