Переезжаю в Тюмень - возможна ли помощь с жильем для молодого специалиста в школе?
Я закончила институт в 2013 года. Я педагог-психолог. В декабре устроилась в школу в екатеригбурге. Как молодому специалисту с жильем не помогают. Хочу переехать в Тюмень так как сама из Тюменской области! Если устроюсь в школу то могу ли я рассчитывать на то, что мне будет выделяться сумма на оплату жилья как тем, кто в 2013 года начал работать там же?
Лучший ответ
Добрый день!
Данные положения прописаны во внутренних документах организации, если кол договором или нормативными актами предусмотрено, значит оплачивать или компенсировать какую-либо часть будут
Спасибо за ответ!