Как продать машину, которая находится у мужа и он не хочет ее отдавать?
У меня есть машина. Моя.но стоит у мужа водворе. И он мне ее не хочет отдовать. Но все документы у меня на машину. А я решила продать ее.могу ли я продать машину без мужа?
Лучший ответ
Можете. Но покупатель ведь должен будет осмотреть её и проверить. Если покупатель знаком с авто, то можете ему продать её, а он уже заберет у мужа с полицией или через суд.