Может ли следователь следственного ком. вызвать наряд ППС за ранее если следственный.
Может ли следователь следственного ком. вызвать наряд ппс за ранее если следственный комитет охраняеся вневедомственно полицией.
Лучший ответ
Не понял вопроса. Для чего вызывается наряд ? У наряда охраны-одни обязанности у наряда ППС - другие, в том числе могут конвоировать задержанного в отдел полиции. Уточните.