Как оформить лицензию для такси в Новосибирске без открытия ип.

Как оформить лицензию для такси в новосибирске без открытия ип.
Лучший ответ

Официальное разрешение для такси (лицензия для такси) выдается на срок действия 5 лет, открытие и ведение ИП или ООО не требуется.

Необходимые условия для получения разрешения на такси без ИП

- Автомобиль зарегистрирован на территории Российской Федерации

- Собственник автомобиля - Гражданин РФ

- Автомобиль легковой (не минивен)

Необходимые документы для получения лицензии на такси без ИП

- СТС (Свидетельство о регистрации транспортного средства);

- Паспорт владельца/собственника автомобиля, если нет можно предоставить ксерокопию;

- Страховка ОСАГО (формальность, не имеет значение "для такси" или "не для такси").

В услугу входит:

Заключение трудового договора с водителем такси

Правовая консультация о регламенте работы водителей такси

Подготовка, подача и получение документов из Министерства транспорта

Предоставление разрешения на такси.

Предоставление чеков для выдачи клиентам

Предоставление Бланков путевых листов