Может ли командир части оформить доверенность на приобретение полиса ОСАГО для сына, проходящего службу в Подмосковье, в Воронеже?
Автомобиль зарегистрирован на сына, который в настоящее время проходит срочную военную службу в Подмосковье. Может ли командир части подписать доверенность, позволяющую приобрести полис ОСАГО в Воронеже?
Лучший ответ
Добрый день! Для полиса ОСАГО доверенность не нужна, командир воинской части имеет право заверить доверенность.
Спасибо за ответ!