Меня оклеветал на работе мой непосредственный начальник перед высшим руководством, после чего мне пригрозили увольнением.

• г. Алексеевка

Меня оклеветал на работе мой непосредственный начальник перед высшим руководством, после чего мне пригрозили увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить справедливость через суд. Уволить просто так не могут, необходимо основание.