Можно ли обратиться в суд с иском о владении и пользовании земельной долей в случае отсутствия вступивших в наследство наследников умерших собственников?
Скажите, могу ли я обратиться в суд с исковым заявлением о факте владения и пользования земельной долей, если собствееники этих долей уже очень давно умерли, а их наследники вовремя в наследство не вступили?
Из вопроса совсем не понятно какое отношения имеете Вы к участку. Иск об установлении факта иимеющего юридическое значение имеет место быть, равно как и иск о признании права собственности. Какой иск в данном случае следует подавать не понятно из вопроса - мало информации.
Елена Викторовна, здравствуйте. Я смогу помочь, позвоните мне и мы все обсудим
С уважением