Куда и как написать заявление на заведующую детским садом - родители защищают своих воспитателей от изводящих унижений
Если Вы хотите помочь, то в таком случае можно написать жалобу в департамент образования города. Лучше чтобы жалоба была коллективной и под ней подписалось как можно больше родителей.
Но Вы должны понимать, что в любом случае решать будет руководство.
Можете записать на прием инициативной группой. В целом, чем больше людей пишет и чем больше уделяется внимание этой проблеме, тем больший эффект может быть.
Если есть возможность написать статью в местной газете - пишите.
Добрый день! Пишите коллективную жалобу в Департамент образования. Изложите все проблемы. Жалоба на действие (бездействие). Сроки рассмотрения 30 дней. Можете так же подать в прокуратуру по району.
В управление образования города, в прокуратуру. уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе, то есть чем больше инстанций тем больше задергают вашего заведующего. Я думаю в отношении нее примут меры. желательно чтобы жалоба была коллективной. Удачи Вам!