Как и куда обратиться для взыскания долга по алиментам в размере 120 000 рублей
Бывший муж платил алименты на сына сейчас сыну исполнилось 18 лет он перестал платить сын учится в мед училище очно на платной основе остался долг по алиментам в размере 120 000 рублей куда можно обратится чтоб он выплатил и в какой срок он обязан выплатить этот долг на мое имя или уже на имя сына.
Лучший ответ
По закону алименты выплачивается только до 18 лет, после 18 только на добровольной основе.