Как лишить отца отцовства и получить разрешение на выезд за границу - советы для граждан РФ и Молдавии

• г. Москва

Мы с дочкой граждане РФ, мой бывший муж и ее отец гражданин Молдавии, с чего начать чтобы лишить его отцовства, мы с ним не обшаемся и не поддерживаем связь. Но и выезжать за границу не можем без разрешения от отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Начните с обращения в органы опеки.

С подтверждения неучастия отца в воспитании ребенка, неуплате алиментов и т.д.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с заявлением о лишении его родительских прав.