Возможно ли получить возмещение ущерба от царапин на бампере по КАСКО страховке

• г. Барнаул

Заметила царапины на бампере, не знаю кто и когда мог это сделать. Могу ли обратиться за возмещением ущерба в страховую компанию. Автомобиль застрахован по КАСКО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Сомотрите правила страхования