Проблема с выплатой алиментов - как разобраться с бывшей женой и защитить права отца?
Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Моего будущего мужа донимает бывшая жена, у них дочь 9 лет. Подала в розыск за неуплату алиментов. Алименты он передавал ей по договоренности раз в два месяца (он деньги, она бумагу.. такая такая взяла столько то в счет алиментов). Из-за того, что она не дает видится с ребенком, перестал ей давать деньги (4 месяца). Что же нам делать, как приструнить ее? Он готов платить алименты, очень любит свою дочку.
Пусть подает в суд об определении порядка общения с ребенком.
по алиментам заключает соглашение о размере и порядке оплаты.